• Главная
  • Пресс-центр
  • Новости
  • Коллектив «Газпром газораспределение Черкесск» принял участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зелена весна»

Коллектив «Газпром газораспределение Черкесск» принял участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зелена весна»

Коллектив «Газпром газораспределение Черкесск» принял участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зелена весна»
Сегодня в рамках Всероссийского экологического субботника «Зелена весна» сотрудники «Газпром газораспределение Черкесск» сменили офисные костюмы на подходящую для субботника одежду, вооружились граблями, вениками другим инвентарем и техникой и провели уборку в северной части Черкесска на территории, прилегающей к новому микрорайону города.
АО «Газпром газораспределение Черкесск»
369000, Карачаево-Черкесская Республика, г.Черкесск, ул. Кавказская, д. 126
+7 (8782) 28 20 65
26.04.2019

zel_vesna0Сегодня  в рамках Всероссийского экологического субботника «Зелена весна» сотрудники «Газпром газораспределение Черкесск» сменили офисные костюмы на подходящую для субботника одежду, вооружились граблями, вениками другим инвентарем и техникой и провели уборку в северной части Черкесска на территории, прилегающей к новому микрорайону города.

«Природоохранная и экологическая деятельность являются важной частью производственной политики «Газпром газораспределение Черкесск». Коллектив компании ежегодно принимает участие в республиканских и всероссийских экологических акциях, организовывает субботники и мероприятия по озеленению территории», - отметил заместитель исполнительного директора – главный инженер АО «Газпром газораспределение Черкесск» Александр Скориков.

Также работники компании организовали уборку территорий подразделений предприятия.  В мероприятиях по всей республике приняло участие более 200 сотрудников.

Назад

© АО «Газпром газораспределение Черкесск», 2024

Адрес: г.Черкесск, ул. Кавказская, д. 126
Телефон "горячей линии": 8-800-444-9-400
E-mail: info@k-chgaz.ru
Телефон: +7 (8782) 28 20 65
Факс: +7 (8782) 28 21 73

k_chgaz-logo_lite