• Главная
  • Пресс-центр
  • Новости
  • Газовики напомнили школьникам Карачаево-Черкесии о соблюдении правил безопасности при пользовании природным газом

Газовики напомнили школьникам Карачаево-Черкесии о соблюдении правил безопасности при пользовании природным газом

Газовики напомнили школьникам Карачаево-Черкесии о соблюдении правил безопасности при пользовании природным газом
По инициативе АО «Газпром  газораспределение Черкесск» при поддержке Министерства образования и науки Карачаево-Черкесской Республики в рамках ежегодного проекта «Уроки газовой безопасности» в школы региона  переданы наглядные информационные материалы о безопасном пользовании газом в быту.
АО «Газпром газораспределение Черкесск»
369000, Карачаево-Черкесская Республика, г.Черкесск, ул. Кавказская, д. 126
+7 (8782) 28 20 65
03.12.2019

shkola_1По инициативе АО «Газпром  газораспределение Черкесск» при поддержке Министерства образования и науки Карачаево-Черкесской Республики в рамках ежегодного проекта «Уроки газовой безопасности» в школы региона  переданы наглядные информационные материалы о безопасном пользовании газом в быту.

Плакаты-памятки, размещенные на школьных информационных досках,  рассказывают учащимся о порядке действий при обнаружении запаха газа, основных правилах при пользовании газовыми приборами, призывают ребят внимательно относится к собственной безопасности. 

«Мы уделяем большое внимание разъяснительной работе с абонентами. Особое место в этой деятельности занимает работа с детьми. Прививать культуру правильного и безопасного обращения с газом и газовым оборудованием важно с юных лет, со школьной скамьи», - отметил исполнительный директор АО «Газпром газораспределение Черкесск» Сергей Москаленко. 

Проект «Уроки газовой безопасности» реализуется в различных форматах. Его участниками ежегодно становятся сотни детей и подростков по всей республике.

Назад

© АО «Газпром газораспределение Черкесск», 2024

Адрес: г.Черкесск, ул. Кавказская, д. 126
Телефон "горячей линии": 8-800-444-9-400
E-mail: info@k-chgaz.ru
Телефон: +7 (8782) 28 20 65
Факс: +7 (8782) 28 21 73

k_chgaz-logo_lite