• Главная
  • Пресс-центр
  • Новости
  • Газпром газораспределение Черкесск развивает сотрудничество с отечественными поставщиками оборудования

Газпром газораспределение Черкесск развивает сотрудничество с отечественными поставщиками оборудования

Газпром газораспределение Черкесск развивает сотрудничество с отечественными поставщиками оборудования
Компания поддерживает и развивает сотрудничество с российскими производителями.
АО «Газпром газораспределение Черкесск»
369000, Карачаево-Черкесская Республика, г.Черкесск, ул. Кавказская, д. 126
+7 (8782) 28 20 65
22.03.2022

ozp-2018АО «Газпром газораспределение Черкесск» обеспечено материалами и оборудованием отечественного производства для выполнения газификации и догазификации. Компания поддерживает и развивает сотрудничество с российскими производителями.

«Десятки российских предприятий, продукцию которых мы приобретаем, производят качественные и надёжные материалы и оборудование. В частности, вся запорная арматура, металлопродукция – трубы, краны, сгоны, заглушки, переходы закупаются нами у таких отечественных производителей как АО «Выскунский металлургический завод», ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой», ООО «Иммид», ООО «Алсо», ООО «Современные фланцевые технологии» и других. Цены на отечественную продукцию менее подвержены колебаниям, что позволяет планировать объем закупок на достаточно длительный срок», — отметил исполнительный директор АО «Газпром газораспределение Черкесск» Сергей Москаленко.

При строительстве газопроводов и отводов широко применяются современные трубы ООО «Группа Полипластик» и продукция ООО «Сварочные термопласты Сибири», которые отличаются высоким качеством, сохраняют эксплуатационные свойства и герметичность даже за пределами гарантийного срока.

Кроме того, все новые устанавливаемые в Карачаево-Черкессии пункты редуцирования газа приобретаются у таких производителей как ООО «Группа Компаний «Армагаз» и ООО ПКФ «Экс-Форма».

Назад

© АО «Газпром газораспределение Черкесск», 2024

Адрес: г.Черкесск, ул. Кавказская, д. 126
Телефон "горячей линии": 8-800-444-9-400
E-mail: info@k-chgaz.ru
Телефон: +7 (8782) 28 20 65
Факс: +7 (8782) 28 21 73

k_chgaz-logo_lite