Исполнительный директор АО «Газпром газораспределение Черкесск» представлен Рашиду Темрезову

Исполнительный директор АО «Газпром газораспределение Черкесск» представлен Рашиду Темрезову
Сегодня врио Главе Карачаево-Черкесии Рашиду Темрезову был представлен новый директор филиала ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск» и исполнительный директор АО «Газпром газораспределение Черкесск» Гузер Хашукаев.
АО «Газпром газораспределение Черкесск»
369000, Карачаево-Черкесская Республика, г.Черкесск, ул. Кавказская, д. 126
+7 (8782) 28 20 65
22.06.2016
hashukaev_temrezovСегодня врио Главе Карачаево-Черкесии Рашиду Темрезову был представлен новый директор филиала ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск» и исполнительный директор АО «Газпром газораспределение Черкесск» Гузер Хашукаев.

В ходе рабочей встречи были рассмотрены результаты деятельности АО «Газпром газораспределение Черкесск» в реализации Программы газификации регионов РФ, реализуемой ПАО «Газпром» на территории Карачаево-Черкесии. Также участники беседы обсудили проблему платежей потребителей за газ и обозначили меры по улучшению платежной дисциплины.

Рашид Темрезов обратил внимание нового руководителя на договоренности, достигнутые в ходе недавней встречи с Председателем Правления «Газпрома» Алексеем Миллером по дальнейшей газификации Карачаево-Черкесии, и в частности, Учкуланского ущелья. По поручению А.Б. Миллера проект будет включен в программу газификации российских регионов на 2016-2020 гг. В этой связи республиканскому филиалу ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск» необходимо включиться в работу по подготовке проектной документации совместно с Правительством республики.

 

Пресс-служба Главы и Правительства КЧР

Назад

© АО «Газпром газораспределение Черкесск», 2024

Адрес: г.Черкесск, ул. Кавказская, д. 126
Телефон "горячей линии": 8-800-444-9-400
E-mail: info@k-chgaz.ru
Телефон: +7 (8782) 28 20 65
Факс: +7 (8782) 28 21 73

k_chgaz-logo_lite