• Главная
  • Пресс-центр
  • Новости
  • «Газпром газораспределение Черкесск» начал прием заявок на догазификацию от жителей аула Верхняя Теберда и города Теберда

«Газпром газораспределение Черкесск» начал прием заявок на догазификацию от жителей аула Верхняя Теберда и города Теберда

«Газпром газораспределение Черкесск» начал прием заявок на догазификацию от жителей аула Верхняя Теберда и города Теберда

«Газпром газораспределение Черкесск» приступил к приему заявок на догазификацию от жителей аула Верхняя Теберда. Для удобства будущих потребителей в населенном пункте работает мобильный офис, где специалисты компании проводят консультации и прием документов.

АО «Газпром газораспределение Черкесск»
369000, Карачаево-Черкесская Республика, г.Черкесск, ул. Кавказская, д. 126
+7 (8782) 28 20 65
18.09.2023

mob_office_dogaz1«Газпром газораспределение Черкесск» приступил к приему заявок на догазификацию от жителей аула Верхняя Теберда. Для удобства будущих потребителей в населенном пункте работает мобильный офис, где специалисты компании проводят консультации и прием документов.

Для газификации аула по улицам построено почти 10 км распределительных газопроводов, для 209 домовладений обеспечена техническая возможность - построены газопроводы-вводы.

«За первые дни приема подано 63 заявки, они будут рассмотрены в кратчайшие сроки, с заявителями будут заключены договоры. Для проведения работ в  границах домовладений жители могут воспользоваться действующими в республике мерами социальной поддержки», - отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Черкесск» Олег Дергачев.

Также начался прием заявок на догазификацию от жителей города-курорта Теберда, где продолжается строительство распределительных газопроводов.

Для подачи заявки жители могут обратиться лично в газораспределительную организацию, а также воспользоваться электронными сервисами – порталом Госуслуг, сайтами www.connectgas.ru и www.k-chgaz.ru.

Назад

© АО «Газпром газораспределение Черкесск», 2024

Адрес: г.Черкесск, ул. Кавказская, д. 126
Телефон "горячей линии": 8-800-444-9-400
E-mail: info@k-chgaz.ru
Телефон: +7 (8782) 28 20 65
Факс: +7 (8782) 28 21 73

k_chgaz-logo_lite