В «Газпром газораспределение Черкесск» выбрали лучшую аварийно-спасательную бригаду

В «Газпром газораспределение Черкесск» выбрали лучшую аварийно-спасательную бригаду
В учебно-методическом центре «Газпром газораспределение Черкесск» прошел смотр-конкурс профессионального мастерства аварийно-спасательных подразделений.
АО «Газпром газораспределение Черкесск»
369000, Карачаево-Черкесская Республика, г.Черкесск, ул. Кавказская, д. 126
+7 (8782) 28 20 65
09.10.2023

konkurs_ads-2В учебно-методическом центре «Газпром газораспределение Черкесск» прошел смотр-конкурс профессионального мастерства аварийно-спасательных подразделений.

В соревнованиях приняли участие 8 аварийных звеньев структурных подразделений компании. По условиям конкурса участникам предстояло обнаружить и извлечь пострадавшего из газового колодца, локализовать участок газопровода с помощью заглушки на фланцевом соединении и установить пережимное устройство на поврежденном полиэтиленовом газопроводе. Оценивались правильность действий и скорость выполнения работ.

По итогам соревнований лучшим аварийно-спасательным подразделением компании признана бригада из ремонтно-эксплуатационной службы по Карачаевскому району, второе место заняло звено из Хабезского района, третье -  специалисты из Малокарачаевского района.

Также в аварийные-спасательные формирования в Черкесске, Хабезском, Карачаевском и Адыге-Хабльском  районах переданы 5 новых автомобилей.

«Итоги конкурса показывают высокую готовность аварийной газовой службы республики к предстоящему осенне-зимнему периоду, а оснащение бригад новым транспортом существенно повышает их оперативность», - отметил исполняющий обязанности главного инженера - первого заместителя генерального директора АО «Газпром газораспределение Черкесск» Игорь Рожнов.

 

konkurs_ads-4

 

 

 

 

 

 

 

konkurs_ads-3

 

 

 

 

 

 

 

konkurs_ads-5

Назад

© АО «Газпром газораспределение Черкесск», 2024

Адрес: г.Черкесск, ул. Кавказская, д. 126
Телефон "горячей линии": 8-800-444-9-400
E-mail: info@k-chgaz.ru
Телефон: +7 (8782) 28 20 65
Факс: +7 (8782) 28 21 73

k_chgaz-logo_lite